Янв
09

Несколько слов нашим слушателям, побывавшим на заездах в Школе здоровья.

Несколько слов для тех, кто уже прошел базовую программу Школы здоровья, но возникли вопросы.

Напомню, первая программа помогла Вам понять, что мы - люди XXI века живем в эпоху глобальных изменений климата на Земле. Природа поставила перед нами очень серьезную задачу - адаптироваться и выжить в новых условиях жизни на Земле. Никогда не забывайте о признаках здоровых почек, помните о влиянии качественных показателей питьевой воды (прежде всего общей минерализации от 40 до 170 мг/л) на стабильность Вашего здоровья. Помните о количестве питьевой воды, необходимой для омывания и очищения всех органов и систем, а так же о расчетной фильтрующей способности почек, зависящей от Вашего роста и возраста.

Вы все избавились от паразитов, научились правильно дышать и дозировать физические нагрузки, совмещать продукты питания в зависимости от их химического состава. Надеюсь, Вы помните, как опасно применять препараты, нарушающие работу клапанной системы желудочно-кишечногог тракта (Мезим, Но-Шпа и другие). Вы познакомились с законами В.И.Вернадского из его "Науки о живом веществе Земли", названной "инструментом выживания в XXI веке". При выборе продуктов предпочитайте свежие, натуральные и содержащие в составе максимум полезных элементов, особенно кремний. Это позволит Вам не бояться болезней, вызванных дегенеративными изменениями. Вам хватит сил на все желаемое и Вы никогда не станете постоянным клиентом аптек. 

Все слушатели Школы здоровья, прошедшие базовую программу и имеющие допустимые показатели по гидратации организма и зараженности паразитами могут быть сразу зачислены на продвинутую программу по очищению печени, почек, сосудов.

Ваша Надежда!